評価した作品
転生したらスライムだった件 第3期評価済み ★ 3.5
転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 3.5
転生したらスライムだった件評価済み ★ 3.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
善意の競争評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- 俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 3.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.5
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 3.5- BLEACH 千年血戦篇-相剋譚-評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5