テレビ
評価
29- 夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.5
- 4 Week Lovers (英題)評価済み ★ 3.0
- カラオケ行こ!評価済み ★ 5.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
あったかいロマンス評価済み ★ 2.5
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0- Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
ロマンスの方程式評価済み ★ 2.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 5.0