テレビ
評価
178
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 4.5
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.5
VIVANT評価済み ★ 5.0- 極主夫道評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ゼロの日常(ティータイム)評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 5.0- ぐでたま ~母をたずねてどんくらい~評価済み ★ 4.0
うる星やつら評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5
映像研には手を出すな!評価済み ★ 4.5
リコリス・リコイル評価済み ★ 5.0
恋仲評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 4.5
ようこそ実力至上主義の教室へ評価済み ★ 4.0
トニカクカワイイ評価済み ★ 4.5