テレビ
評価
231
ER 緊急救命室 シーズン2評価済み ★ 4.0
ER 緊急救命室 シーズン1評価済み ★ 4.0
シカゴ・メッド4評価済み ★ 3.5
シカゴ・メッド5評価済み ★ 3.5
シカゴ・メッド3評価済み ★ 3.5- 再婚ゲーム評価済み ★ 4.0
- FBI:特別捜査班 シーズン3評価済み ★ 4.0
- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.0
池袋ウエストゲートパーク SOUPの回評価済み ★ 4.0
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです評価済み ★ 3.5
あなたには帰る家がある評価済み ★ 3.5
聖なる怪物たち評価済み ★ 3.0
ザ・ラストシップ <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ザ・ラストシップ <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ザ・ラストシップ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ザ・ラストシップ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ボディ・オブ・プルーフ/死体の証言 シーズン3評価済み ★ 4.0
ボディ・オブ・プルーフ/死体の証言 シーズン2評価済み ★ 4.0