評価した作品
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
ラブストーリーズ コナーの涙/エリナーの愛情評価済み ★ 2.0
ジェイン・オースティン 秘められた恋評価済み ★ 5.0
愛を読むひと評価済み ★ 5.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.5
美女と野獣評価済み ★ 5.0
ジェーン・エア評価済み ★ 4.0
[リミット]評価済み ★ 1.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 2.0
ホット・チック評価済み ★ 5.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 2.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
キャロル評価済み ★ 5.0