評価した作品
ジャスティス-検法男女-評価済み ★ 3.5
ジャスティス2 -検法男女-評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
仮面ライダーエグゼイド評価済み ★ 3.5
仮面ライダー鎧武/ガイム評価済み ★ 3.0
カレイドスター評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
人間レッスン評価済み ★ 1.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
哲仁王后評価済み ★ 0.5
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 2.5
東京喰種トーキョーグール:re ~最終章~評価済み ★ 2.5
忍たま乱太郎 第17シリーズ評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 2.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.5