テレビ
評価
27
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5- スティーブン・ユニバース シーズン5評価済み ★ 4.5
スティーブン・ユニバース シーズン4評価済み ★ 4.0
スティーブン・ユニバース シーズン3評価済み ★ 3.5
スティーブン・ユニバース シーズン2評価済み ★ 3.5
スティーブン・ユニバース シーズン1評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 5.0