テレビ
評価
39
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 3.5
バイプレイヤーズ〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん評価済み ★ 4.5
花のち晴れ ~花男 Next Season〜評価済み ★ 3.5
4分間のマリーゴールド評価済み ★ 4.0
シャーロック評価済み ★ 3.5
同期のサクラ評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
絶園のテンペスト評価済み ★ 4.5
緊急取調室 SECOND SEASON評価済み ★ 3.5
ストロベリーナイト・サーガ評価済み ★ 3.5
集団左遷!!評価済み ★ 2.5
民王評価済み ★ 4.0
トレース~科捜研の男~評価済み ★ 4.0
刑事ゼロ評価済み ★ 2.5
初めて恋をした日に読む話評価済み ★ 4.0
イノセンス 冤罪弁護士評価済み ★ 3.0
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5