評価した作品
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 4.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
秘密評価済み ★ 4.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
お金の化身評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 2.0
ミス・コリア評価済み ★ 5.0