テレビ
評価
72
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0- 1泊2日-シーズン2評価済み ★ 3.5
- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 4.0- 원피스 5기評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 2.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
中華一番!評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 5.0- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 5.0
- 원피스 4기評価済み ★ 5.0

私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0