評価した作品
ゴ ースト ~天国からのささやき ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5- ウレロ☆無限大少女評価済み ★ 2.5
東京センチメンタル評価済み ★ 3.5
瑠璃の島評価済み ★ 4.0
瑠璃の島 スペシャル 2007 ~初恋~評価済み ★ 3.0
里見八犬伝評価済み ★ 1.0- 永遠の0評価済み ★ 2.0
ウレロ☆未確認少女評価済み ★ 3.0
ウレロ☆未完成少女評価済み ★ 3.0
ウレロ☆未体験少女評価済み ★ 3.0
わにとかげぎす評価済み ★ 3.0
クローバー評価済み ★ 3.0
さ よならぼくたちのようちえん評価済み ★ 3.0
リミット評価済み ★ 3.0
べっぴんさん評価済み ★ 4.0
拝啓、父上様評価済み ★ 3.0
聖者の行進評価済み ★ 3.0