テレビ
評価
400
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.5
MONSTER評価済み ★ 4.0
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり評価済み ★ 4.0
前科者 -新米保護司・阿川佳代-評価済み ★ 2.5- 花は咲く、修羅の如く評価済み ★ 3.5
- プリズム輪舞曲評価済み ★ 3.5
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 2.0- イクサガミ評価済み ★ 2.5
- 瑠璃の宝石評価済み ★ 3.5
- アンチヒーロー評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- 私の夫と結婚して評価済み ★ 2.0
- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 5.0
舟を編む評価済み ★ 3.5- 新米オッサン冒険者、最強パーティに死ぬほど鍛えられて無敵になる。評価済み ★ 4.5
- 悪役令嬢転生おじさん評価済み ★ 4.0
治癒魔法の間違った使い方評価済み ★ 3.5
トリリオンゲーム評価済み ★ 5.0
ピーチボーイリバーサイド評価済み ★ 3.5
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 4.0