評価した作品
風間公親-教場0-評価済み ★ 3.0
教場II評価済み ★ 3.5- 雪煙チェイス評価済み ★ 3.0
からくりサーカス評価済み ★ 3.0
教場評価済み ★ 3.5- 俺たちバッドバーバーズ評価済み ★ 1.5
- ダーウィン事変評価済み ★ 1.0
- ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 3.0
鬼平犯科帳スペシャル 高萩の捨五郎評価済み ★ 2.5- キイハンター評価済み ★ 2.0
- SANDA評価済み ★ 2.0
- 野原ひろし 昼メシの流儀評価済み ★ 3.5
- 東島丹三郎は仮面ライダーになりたい評価済み ★ 3.0
- 闇の狩人評価済み ★ 3.0
- 黒執事 -緑の魔女編-評価済み ★ 3.0
鬼平犯科帳スペシャル 密告評価済み ★ 3.5- ホットスポット評価済み ★ 3.0
- ババンババンバンバンパイア評価済み ★ 2.5
- 憶えのない殺人評価済み ★ 4.0
仕事人大集合評価済み ★ 1.5