評価した作品
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン4評価済み ★ 5.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン3評価済み ★ 5.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン2評価済み ★ 5.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲評価済み ★ 5.0
アンダー・ザ・ドーム ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 5.0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
眉山 -BIZAN-評価済み ★ 5.0- スケバン刑事評価済み ★ 5.0
スケバン刑事 少女鉄仮面伝説評価済み ★ 5.0- スケバン刑事Ⅲ 少女忍法帖伝奇評価済み ★ 5.0
- スケバン刑事評価済み ★ 5.0