テレビ
評価
232- 人間標本評価済み ★ 3.0
アイシテル〜海容〜評価済み ★ 3.0- 終りに見た街評価済み ★ 3.0
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
- FOGDOG評価済み ★ 1.5
イノセント・デイズ評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0- 私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
- 笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 3.0
- ヒューマンバグ大学-不死学部不幸学科-評価済み ★ 3.0
- 災評価済み ★ 4.0
- ホットスポット評価済み ★ 5.0
- 1122 いいふうふ評価済み ★ 4.0
- 地獄の果てまで連れていく評価済み ★ 2.5
演じ屋評価済み ★ 4.0- 東京タワー評価済み ★ 3.0