テレビ
評価
84
Charlotte評価済み ★ 3.5
SPEC~零~評価済み ★ 3.5
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5
鉄腕バーディーDECODE:02評価済み ★ 3.5
鉄腕バーディーDECODE評価済み ★ 3.0
鉄腕アトム評価済み ★ 4.5
ロング・ラブレター 漂流教室評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
ゾイド評価済み ★ 3.0
∀(ターンエー)ガンダム評価済み ★ 1.5
爆走兄弟レッツ&ゴー!!評価済み ★ 3.0
あなたの隣に誰かいる評価済み ★ 4.5
M3~ソノ黒キ鋼~評価済み ★ 4.0
銀河機攻隊 マジェスティックプリンス評価済み ★ 4.5
翠星のガルガンティア評価済み ★ 4.0
妖怪人間ベム評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER G・I Final評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 4.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.0