テレビ
評価
27
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 4.5
魔法科高校の劣等生評価済み ★ 3.5
Charlotte評価済み ★ 3.5
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 5.0
六花の勇者評価済み ★ 3.5
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 4.0
ご注文はうさぎですか?? シーズン2評価済み ★ 5.0
ご注文はうさぎですか? シーズン1評価済み ★ 5.0
艦隊これくしょん-艦これ-評価済み ★ 4.5
ブラック・ブレット評価済み ★ 5.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 4.0
残響のテロル評価済み ★ 4.5
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 4.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 5.0
終わりのセラフ評価済み ★ 5.0
監獄学園-プリズンスクール-評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
甘城ブリリアントパーク評価済み ★ 4.5