評価した作品
大奥 永遠 [右衛門佐・綱吉篇]評価済み ★ 4.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 1.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
地中海式 人生のレシピ評価済み ★ 1.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0
モテキ評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 2.5
マスク評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
バケモノの子評価済み ★ 2.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
インシディアス 第2章評価済み ★ 2.5
マダム・マロリーと魔法のスパイス評価済み ★ 3.5
しあわせのパン評価済み ★ 2.5
グッモーエビアン!評価済み ★ 3.5
さよなら歌舞伎町評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 3.0
リップヴァンウィンクルの花嫁【劇場版】評価済み ★ 1.0
シン・ゴジラ評価済み ★ 3.0