テレビ
評価
38
ターザン 2評価済み ★ 4.0
ノートルダムの鐘 II評価済み ★ 3.0
ラマになった王様 2 クロンクのノリノリ大作戦評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
おそ松さん評価済み ★ 4.5
忍たま乱太郎評価済み ★ 3.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.0
銀魂評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン2 グランドライン突入篇評価済み ★ 3.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 3.0
원피스 1기評価済み ★ 3.0
NARUTO評価済み ★ 3.0
ドラえもん評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.0
ドラゴンボール評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 4.5
マッサン評価済み ★ 3.5
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.5