映画
評価
137
箱入り息子の恋評価済み ★ 3.0
グローリーデイ評価済み ★ 3.5
奴隷の島、消えた人々評価済み ★ 4.0
幻の光評価済み ★ 3.5
隠密な計画評価済み ★ 3.0- 巨人評価済み ★ 4.0
 
ワンピースエピソード・オブ・ナミ~航海士の涙と仲間の絆~評価済み ★ 4.0
君が描く光評価済み ★ 3.0
正しく生きよう評 価済み ★ 4.5
牛の鈴音評価済み ★ 3.5
高地戦評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 4.0
ポカホンタス評価 済み ★ 4.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 3.0
愛の棘評価済み ★ 3.0
ワンピース エピソード オブ メリー ~もうひとりの仲間の物語~評価済み ★ 4.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 3.0
マウミ・・・評価済み ★ 3.0
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.0