評価した作品
将軍の息子評価済み ★ 3.0
ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 4.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 4.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 5.0- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 5.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 1.0
悪魔は誰だ評価済み ★ 4.0
呪怨 (ビデオオリジナル版)評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
ミスト評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.5