評価した作品
第9地区評価済み ★ 3.5
アマデウス評価済み ★ 3.0
ソウ2評価済み ★ 2.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 4.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.5
ターミネーター3評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 3.5
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.5
パール・ハーバー評価済み ★ 3.0
ターミネーター2評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 3.5
ターミネーター評価済み ★ 3.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.5
パラノーマル・アクティビティ2評価済み ★ 2.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 3.0
アイス・エイジ評価済み ★ 3.0