テレビ
評価
30
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
約束のネバーランド評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
タルジャの春評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0
ランラン18歳評価済み ★ 4.5
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 2.5
華麗なる遺産評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 5.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 3.5