テレビ
評価
18
善徳女王評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.5
犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0- NARUTO 5th STAGE評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.5
七つの大罪 戒めの復活評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
七つの大罪評価済み ★ 4.5
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5