テレビ
評価
131- 捏造された都市評価済み ★ 1.5
- 惡緣評価済み ★ 3.0
- ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 3.0- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 2.5
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 1.5
- サロン・ド・ホームズ評価済み ★ 1.5
- 未知のソウル評価済み ★ 2.5
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 2.5
- コート・オブ・ゴールド: 栄光の頂点を目指して評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- Newtopia (英題)評価済み ★ 2.5
- 家族計画評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 3.5
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 1.5
- LTNS (原題)評価済み ★ 2.5
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 2.0