テレビ
評価
20- 세계테마기행 - 겨울을 달리다, 시베리아 횡단열차評価済み ★ 5.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 4.0
- アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 5.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0