評価した作品
見知らぬ乗客評価済み ★ 4.0
復讐は俺に任せろ評価済み ★ 3.5
クール・ランニング評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.0
RED レッド評価済み ★ 3.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 2.0
2012評価済み ★ 2.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 2.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 2.0
暗殺評価済み ★ 2.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
スカーフェイス評価済み ★ 5.0