評価した作品
インシディアス 第2章評価済み ★ 3.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 1.5
インシディアス評価済み ★ 3.5
オーメン(2006)評価済み ★ 2.5
エスター評価済み ★ 3.0
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 4.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 2.5
牛の鈴音評価済み ★ 3.0
ミスト評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
誰も知らない評価済み ★ 4.0
ワンダフルライフ評価済み ★ 3.0
キッチン~3人のレシピ~評価済み ★ 5.0
蝋人形の館評価済み ★ 3.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.5
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.5
庭を出ためんどり評価済み ★ 3.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 4.5
ムーラン評価済み ★ 1.0