テレビ
評価
21
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
普通の恋愛評価済み ★ 4.0
メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 3.5
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 3.5
ソウルメイト評価済み ★ 4.0
美しき人生評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.5
個人の趣向評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 3.5