テレビ
評価
158
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 5.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
中小企業物語評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
科学忍者隊ガッチャマン評価済み ★ 4.0- ファミリーがやってきた シーズン2評価済み ★ 4.0
- ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 4.0
ジュリエットの男評価済み ★ 4.5
素晴らしき日々 シーズン3評価済み ★ 5.0
素晴らしき日々 シーズン2評価済み ★ 5.0
素晴らしき日々 シーズン1評価済み ★ 5.0