評価した作品
マイPSパートナー評価済み ★ 3.5
ドラゴンボールZ 神と神評価済み ★ 0.5
くもりときどきミートボール2 フード・アニマル誕生の秘密評価済み ★ 4.0
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 3.5
破壊された男評価済み ★ 3.0
俳優は俳優だ評価済み ★ 3.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 4.0
チャイルド・プレイ評価済み ★ 3.5
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 4.0
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
アナコンダ評価済み ★ 3.0
マリン・ボーイ評価済み ★ 4.0
チャイルド・プレイ2評価済み ★ 3.0- Girl by Girl評価済み ★ 3.0
人喰猪、公民館襲撃す!評価済み ★ 0.5
ミッドナイトFM評価済み ★ 4.0
The Phone評価済み ★ 3.0
チャンス~半端者の街評価済み ★ 1.0
神の一手評価済み ★ 4.5