テレビ
評価
17- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5- ナルコの神評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5- 日照り雨評価済み ★ 5.0

君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5