評価した作品
紳士の品格評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0