テレビ
評価
140
カカフカカ-こじらせ大人のシェアハウス-評価済み ★ 3.5
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
- The Pitt (原題)評価済み ★ 4.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- メイドの手帖評価済み ★ 4.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.5
私たち、家族です~My Unfamiliar Family~評価済み ★ 3.5- 広場評価済み ★ 2.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5