評価した作品
 ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.5 ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.5
 今からショータイム評価済み ★ 3.5 今からショータイム評価済み ★ 3.5
- マクストン・ホール ~私たちをつなぐ世界~評価済み ★ 3.5
  プレーヤー ~華麗なる天才詐欺師~評価済み ★ 3.5 プレーヤー ~華麗なる天才詐欺師~評価済み ★ 3.5
 夕食、一緒に食べませんか?評価済み ★ 4.0 夕食、一緒に食べませんか?評価済み ★ 4.0
 合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 3.5 合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 3.5
 王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 3.0 王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 3.0
 きみはペット評価済み ★ 3.5 きみはペット評価済み ★ 3.5
 リコカツ評価済み ★ 3.0 リコカツ評価済み ★ 3.0
 ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5 ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
 きのう何食べた? season2評価済み ★ 4.5 きのう何食べた? season2評価済み ★ 4.5
 警部補ダイマジン評価済み ★ 2.0 警部補ダイマジン評価済み ★ 2.0
 リミットレス評価済み ★ 3.5 リミットレス評価済み ★ 3.5
  九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 3.0 九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 3.0
 悪魔がお前の名前を呼ぶ時評価済み ★ 1.0 悪魔がお前の名前を呼ぶ時評価済み ★ 1.0
 キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5 キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5
 魔女の恋愛評価済み ★ 2.0 魔女の恋愛評価済み ★ 2.0
 ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 3.5 ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 3.5
  ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0 ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
 よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.0 よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.0