テレビ
評価
131
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
総理と私評価済み ★ 3.5
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 2.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.5
チョコバンク評価済み ★ 4.0
EXO's SHOWTIME評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.5
ミッシングナイン評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0