評価した作品
銭ゲバ評価済み ★ 3.0
エースをねらえ!評価済み ★ 4.0
鉄板少女アカネ!!評価済み ★ 1.0
喰いタン評価済み ★ 3.0
マザー・ゲーム ~彼女たちの階級~評価済み ★ 3.0
ヴォイス~命なき者の声~評価済み ★ 3.5
ハングリー!評価済み ★ 2.0
西遊記評価済み ★ 4.0
ごちそうさん評価済み ★ 4.0
ザ・クイズショウ評価済み ★ 1.0
探偵学園Q評価済み ★ 4.0
アテンションプリーズ評価済み ★ 4.0
ROOKIES評価済み ★ 4.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 2.0
Mother評価済み ★ 5.0
絶対彼氏 ~完全無欠の恋人ロボット~ 最終章スペシャル評価済み ★ 1.5
クロサギ評価済み ★ 2.5- ヤンキー君とメガネちゃん評価済み ★ 2.5