テレビ
評価
27- SHOGUN 将軍評価済み ★ 5.0
ルパンの娘 シーズン2評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン7評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン6評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン5評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン4評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 2.5
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 2.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.5
ルパンの娘 シーズン1評価済み ★ 3.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン6 フィナーレ評価済み ★ 2.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 4.0
義母と娘のブルース評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 2.5
高嶺の花評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 2.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0