テレビ
評価
101
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 4.5
Nのために評価済み ★ 3.0
ストロベリーナイト評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.0
黒子のバスケFAN DISC~光射す場所へ~評価済み ★ 5.0
俺物語!!評価済み ★ 4.0
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE2000%評価済み ★ 4.5
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 4.5
アオハライド評価済み ★ 5.0
ワンピース エピソード オブ ナミ 航海士の涙と仲間の絆評価済み ★ 5.0
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE1000% シーズン1評価済み ★ 4.5
美少女戦士セーラームーンR評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
暁のヨナ評価済み ★ 4.0
ヒカルの碁 スペシャル「北斗杯への道」評価済み ★ 3.5
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 3.5
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 3.5