テレビ
評価
75
踊る大捜査線 THE LAST TV サラリーマン刑事と最後の難事件評価済み ★ 2.0
あぶない刑事 フォーエヴァーTVスペシャル’98評価済み ★ 4.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 5.0
仮面ライダーセイバー評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 5.0
レンアイ漫画家評価済み ★ 4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
カルテット評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 5.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 5.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.5
古畑任三郎スペシャル 黒岩博士の恐怖評価済み ★ 4.5- 古畑任三郎 スペシャル しばしのお別れ評価済み ★ 5.0
古畑任三郎 笑うカンガルー評価済み ★ 4.5
ドラゴンボール改 サイヤ人・フリーザ編評価済み ★ 4.5
NEW ドラえもん評価済み ★ 5.0