テレビ
評価
240
BORUTO-ボルト- NARUTO NEXT GENERATIONS評価済み ★ 4.0
クロスアンジュ 天使と竜の輪舞評価済み ★ 4.0
さくら荘のペットな彼女評価済み ★ 3.0
NEW GAME!!評価済み ★ 4.0
NEW GAME!評価済み ★ 4.0- revisions リヴィジョンズ評価済み ★ 3.5
私に天使が舞い降りた!評価済み ★ 4.5
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 4.0
色づく世界の明日から評価済み ★ 3.0
ゾンビランドサガ評価済み ★ 4.0
プラネット・ウィズ評価済み ★ 3.0
異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術評価済み ★ 4.0
少女☆歌劇 レヴュースタァライト評価済み ★ 4.0
はねバド!評価済み ★ 3.5
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 3.0
ひそねとまそたん評価済み ★ 3.0
ヒナまつり評価済み ★ 4.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 4.0
ポプテピピック評価済み ★ 3.5
エロマンガ先生評価済み ★ 3.5