テレビ
評価
258
悪魔のリドル評価済み ★ 2.5
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
田中くんはいつもけだるげ評価済み ★ 3.0
海月姫評価済み ★ 2.5
バカとテストと召喚獣にっ!評価済み ★ 2.0
バカとテストと召喚獣 シーズン1評価済み ★ 3.0
ピンポン評価済み ★ 3.5
戦う司書 The Book of Bantorra評価済み ★ 4.5
デッドガールズ評価済み ★ 5.0
RED GARDEN評価済み ★ 5.0
Ergo Proxy評価済み ★ 4.5
ギャグマンガ日和評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 1.5
ジョーカー・ゲーム評価済み ★ 2.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 5.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 5.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 4.0
モテキ評価済み ★ 3.0