テレビ
評価
129
私に天使が舞い降りた!評価済み ★ 2.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
お前はまだグンマを知らない評価済み ★ 2.0- 臨死‼ 江古田ちゃん評価済み ★ 2.5
上野さんは不器用評価済み ★ 3.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
HUGっと!プリキュア評価済み ★ 4.5
キルラキル評価済み ★ 4.0
色づく世界の明日から評価済み ★ 3.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 4.0
ゾンビランドサガ評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 4.0
寄宿学校のジュリエット評価済み ★ 3.0
スマイルプリキュア!評価済み ★ 4.0
魔法つかいプリキュア!評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
宇宙戦艦ティラミス評価済み ★ 3.5
中間管理録トネガワ評価済み ★ 2.5