テレビ
評価
50
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 3.5
アテンションプリーズ評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
アルドノア・ゼロ評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム サンダーボルト DECEMBER SKY評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムAGE評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン シーズン2評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム00 シーズン1評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムSEED評価済み ★ 3.5
ガンダムビルドファイターズトライ評価済み ★ 4.0
ガンダムビルドファイターズ評価済み ★ 5.0
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.0
学校のカイダン評価済み ★ 3.5
嘘の戦争評価済み ★ 4.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5
メイちゃんの執事評価済み ★ 3.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.5