テレビ
評価
200 らき☆すた OVA (オリジナルなビジュアルとアニメーション)評価済み ★ 5.0 らき☆すた OVA (オリジナルなビジュアルとアニメーション)評価済み ★ 5.0
 いなり、こんこん、恋いろは。評価済み ★ 5.0 いなり、こんこん、恋いろは。評価済み ★ 5.0
 らき☆すた評価済み ★ 5.0 らき☆すた評価済み ★ 5.0
 新テニスの王子様評価済み ★ 5.0 新テニスの王子様評価済み ★ 5.0
 ルパン三世 第1シリーズ評価済み ★ 5.0 ルパン三世 第1シリーズ評価済み ★ 5.0
 テニスの王子様評価済み ★ 5.0 テニスの王子様評価済み ★ 5.0
 うちの3姉妹評価済み ★ 5.0 うちの3姉妹評価済み ★ 5.0
 田中くんはいつもけだるげ評価済み ★ 5.0 田中くんはいつもけだるげ評価済み ★ 5.0
 パワーパフ ガールズ評価済み ★ 5.0 パワーパフ ガールズ評価済み ★ 5.0
 ハヤテのごとく!評価済み ★ 5.0 ハヤテのごとく!評価済み ★ 5.0
 ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 5.0 ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 5.0
 美少女戦士セーラームー ン評価済み ★ 5.0 美少女戦士セーラームー ン評価済み ★ 5.0
 七つの大罪評価済み ★ 5.0 七つの大罪評価済み ★ 5.0
 犬夜叉 特別篇 めぐり逢う前の運命恋歌(さだめのこいうた)評価済み ★ 5.0 犬夜叉 特別篇 めぐり逢う前の運命恋歌(さだめのこいうた)評価済み ★ 5.0
 犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0 犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0
 明日のナージャ評価済み ★ 5.0 明日のナージャ評価済み ★ 5.0
 BLEACH バウント篇評価済み ★ 5.0 BLEACH バウント篇評価済み ★ 5.0
 BLEACH 死神代行編評価済み ★ 5.0 BLEACH 死神代行編評価済み ★ 5.0
 犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0 犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0
 イナズマイレブン評価済み ★ 5.0 イナズマイレブン評価済み ★ 5.0