テレビ
評価
46
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 4.0
のんのんびより評価済み ★ 5.0
好きっていいなよ。評価済み ★ 2.0
新世界より評価済み ★ 3.5
宇宙戦艦ヤマト評価済み ★ 5.0
坂道のアポロン評価済み ★ 5.0
ココロコネクト評価済み ★ 4.0
ブラック・ジャック評価済み ★ 5.0
となりの怪物くん評価済み ★ 4.5
偽物語評価済み ★ 4.5
化物語評価済み ★ 3.0
バジリスク~甲賀忍法帖~評価済み ★ 4.5
Another評価済み ★ 4.0
これはゾンビですか?評価済み ★ 3.0
地獄先生ぬ~べ~評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 5.0
這いよれ!ニャル子さんW評価済み ★ 4.0
這いよれ!ニャル子さん評価済み ★ 4.5
がっこうぐらし!評価済み ★ 5.0