評価した作品
- 三友人評価済み ★ 4.0
- テレタビーズ評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン10評価 済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン9評価済み ★ 4.5- アドベンチャー・タイム シーズン8評価済み ★ 4.5
- アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン6評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.5
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE1000% シーズン1評価済み ★ 0.5- Yoo Byung Jae: Too Much Information (英題)評価済み ★ 1.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 0.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
バカとテストと召喚獣 シーズン1評価済み ★ 1.5