評価した作品

哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
ゾンビランド評価済み ★ 4.0
恋人たちの予感評価済み ★ 4.0
デス・プルーフ in グラインドハウス評価済み ★ 4.0
ザ・ロック評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
食客評価済み ★ 3.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 4.0
26年評価済み ★ 3.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0