テレビ
評価
18
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 2.0
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 2.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0