評価した作品
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 2.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2評価済み ★ 3.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1評価済み ★ 3.0
- 원피스 5기評価済み ★ 3.0
- 원피스 4기評価済み ★ 3.0
- 원피스 2기評価済み ★ 3.0
- 원피스 3기評価済み ★ 3.0
ONE PIECE評価済み ★ 3.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 2.5
未来日記評価済み ★ 2.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.0
ヴァンパイア検事評価済み ★ 2.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 2.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 2.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 2.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.5